понедельник, 5 ноября 2007 г.

Helen Rask - No Love


Helen Rask - No Love.avi (23mb)
Скачать / download >>

5 комментариев:

Unknown комментирует...

привет,займешься может,переложишь клипы? или может торрент даш?

Admin комментирует...

Hi there. Wanna exchange links ?
My blog: http://sexymusictv.blogspot.com/

Leave a message there..

Olga70 комментирует...

Из-за чего скачать книги комментарий к уголовному кодексу российской федерации лебедев в.м? Неоднократно трудовой кодекс оплата отпусков в больничных 2008г закон о супсидиях уведомление о списании кредиторской задолженности п.9 ст.142 закона о банкротстве! И первый законопроект вынесенный на обсуждение первой думы правительством, и закон 161-фз.

Анонимный комментирует...

[url=http://www.pi7.ru/foto/1521-domashnie-foto-golyh-devushek-21-foto.html ]Три фазы для успешного знакомства [/url]
Любит ли он меня? Будем ли мы сообща? Надолго ли наши отношения?
Это действительно очень для меня важно! Спасибо.
Если нужны вопросы-задавайте.
Если кто-то не верит в гадания и гороскопы, пожалуйста не издевайтесь и не оскорбляйте...

Анонимный комментирует...

[url=http://www.pi7.ru/seks-sekrety/2030-vozmozhnye-posledstviya-netradicionnoy-izmeny-muzhu.html ]Что за глупый способ продемонстрировать своё остроумие?! [/url] Я до беременности мяса буквально не ела ,может раз в неделю,счас порой в охотку ем мясо,но редко,меня от него воротит!Поехали к свекрови-так она мне как буквально каждый день начала читать нотацию о "пользе мяса!Потому что,я отказываюсь его кушать у нее в гостях..Я ее выслушала,ладно..Не перечу ,т к знаю ,что это спровоцирует дебош!Но как же меня пробесило когда она сказала: (пишу слово в слово) "Между прочим,я в КАКОЙ-ТО газете прочитала,что у девушек коие не ели мясо и следили за фигурой дети -недоразвитые рождались с синдромом.... (не хочу это произносить)!(тонкий намек на меня)..
Как же меня это пробесило-это вообще не зависит от такого ешь ты мясо или же нет!У меня у подруги- строгой вегетарианки-3 детей-не болеют буквально!но не в этом дело!Свекровь-сразу меня начинает устрашать вот такими аналогичными историями в случае в случае если я отказываюсь у нее съесть САЛО ,а то рак будет,выпить черный чай ,аналогичные последствия!Короче до беременности я это не воспринимала,но когда она вот так говорит в данный момент,тем более с этими намеками,это уже слишком!Я готова отказаться от поездок тудкороче говоря (так как они мне и так даются с трудом,за 3 часа на маине укачивает так,что я потом 6 часов отхожу)!НО!Я не хочу сделать больно своему мужу...Он очень переживает когда я намекаю,что не хочу туда ехать..Люди!Посоветуйте,как быть?Свекровь человек непрошибаемый,переспорить ее невполне вероятно!!